どうも、ネクです (@MensBZ

今回は

1月〜2月の体験記事で登場した、
セラピストの出勤情報
(3月4日〜3月10日)

をまとめてみます。

予約の参考になれば幸いです。

 

 
 

3月4日出勤

ティアラ(桃田まこと)
18:00〜23:00

テオドーラ(斉藤ももか)
10:00〜16:00

フルール(櫻井)
15:00~28:00

アロマパライソLADY(安永)
12:00〜17:30

ベリーズスパ 人形町(瀬戸かすみ)
15:00〜22:00

MINERVA ミネルバ
19:00~23:00

姫スパ (広瀬のぞみ)
17:00~22:00

インフィニティ麻布十番(双葉レン)
13:00-21:00

アロマブロッサム 杉原きょうこ
14:00〜23:00

ドールズコレクション 練馬(みやび)
21:00〜04:00

アロマインペリアル(成海ゆい)
12:00~20:00

メアリーズスパ 若菜まい
15:00〜23:30

アロマバニラ 錦糸町(登坂らん)
12:00~18:00

六本木スパ(いと)
14:00~22:00

クレガ 赤井このみ
20:00〜05:00

渋谷・神泉 ランド 栗原
11:00〜23:00

チャーム麻布十番 神埼
19:00~24:00

グリーンスパ 八丁堀ゆめ
18:00〜2:00

ミネルバ神田 (安達もも)
10:00~18:00

メンズ回復クリニック恵比寿(ゆい)
15:00~23:00

ブリス恵比寿 森下
13:00~19:00

3月5日出勤

テオドーラ(斉藤ももか)
10:00〜16:00

プリンススパ (綾野まお)
12:00~16:00

エレナドール(しの)
14:00〜22:00

フルール(櫻井)
15:00~28:00

ぼくのエステ 大宮(あきほ)
18:30~22:30

アロマスカイ 大宮(松下奈々)
09:00~17:00

アロマバニラ錦糸町(上原りさ)
12:00~19:00

ベリーズスパ 人形町(瀬戸かすみ)
15:00〜22:00

天空のエステ 中目黒(工藤なるみ)
17:00〜23:00

センズスパ 東新宿(葉山れいな)
17:00〜23:00

インフィニティ麻布十番(双葉レン)
13:00-21:00

自由が丘クレガ(椿れいか)
14:00-21:00

イベリス赤坂(芹沢 舞)
14:00-22:00

アロマラウンジ(しゅうな)
13:00〜20:00

アクア(深沢ももな)
13:00~21:00

ドールズコレクション 練馬(みやび)
21:00〜04:00

アロマメゾン(紺野さや)
13:00〜04:00

メアリーズスパ(若菜まい)
15:00〜23:30

アルティメットスパ上野・御徒町店(大杉まよ)
12:00〜24:00

アロマバニラ 錦糸町(登坂らん)
12:00~19:00

チャーム麻布十番 神埼
12:00~21:00

五反田ツバキスパ 二宮まほ
15:00〜21:00

自由が丘 オペラ(塚田)
14:00〜20:00

メンズ回復クリニック恵比寿(ゆい)
12:00~20:00

ブリス恵比寿 森下
14:00~19:00

レジーナ麻布十番(立花 桃華)
18:00〜24:00

3月6日出勤

フルール(櫻井)
18:00~28:00

ぼくのエステ 大宮(あきほ)
11:00~19:30

TeTe-テテ 横浜(南)
15:00~22:00

アロマバニラ錦糸町(上原りさ)
12:00~22:00

天空のエステ 中目黒(工藤なるみ)
17:00〜23:00

センズスパ 東新宿(葉山れいな)
23:00〜05:00

LUX(東城あんな)
12:00~18:00

姫スパ (広瀬のぞみ)
12:00~19:00

イベリス赤坂(芹沢 舞)
14:00~24:00

クリオネ二子玉川(相葉みづき)
出勤時間不明

アルティメットスパ 新橋(佐伯りな)
14:00~23:30

アロマブロッサム 杉原きょうこ
14:00〜23:00

アロマラウンジ(しゅうな)
13:00〜20:00

アクア(深沢ももな)
13:00~21:00

アロマインペリアル(成海ゆい)
12:00~20:00

アルティメットスパ上野・御徒町店(大杉まよ)
12:00〜19:00

アロマバニラ 錦糸町(登坂らん)
12:00~19:00

渋谷・神泉 ランド 栗原
11:00〜23:00

Gaia 水嶋れん
20:00〜29:00

五反田ツバキスパ 二宮まほ
15:00〜21:00

ミネルバ神田 (安達もも)
12:00~21:00

メンズ回復クリニック恵比寿(ゆい)
12:00~20:00

ブリス恵比寿 森下
13:00~19:00

レジーナ麻布十番(立花 桃華)
19:00〜24:00

3月7日出勤

ティアラ(桃田まこと)
20:00〜05:00

アロマパライソLADY(安永)
12:00〜17:30

TeTe-テテ 横浜(南)
15:00~22:00

アロマバニラ錦糸町(上原りさ)
12:00~22:00

アロマヴィッカ 恵比寿(七瀬由彩)
14:00〜22:00

天空のエステ 中目黒(工藤なるみ)
19:00〜LAST

姫スパ (広瀬のぞみ)
12:00~19:00

アルティメットスパ 新橋(佐伯りな)
14:00~23:30

ワンカラット(清水まい)
19:00~05:00

アクア(深沢ももな)
13:00~18:00

ドールズコレクション 練馬(みやび)
21:00〜04:00

アロマメゾン(紺野さや)
13:00〜04:00

アルティメットスパ上野・御徒町店(大杉まよ)
12:00〜19:00

渋谷・神泉 ランド 栗原
11:00〜23:00

チャーム麻布十番 神埼
12:00~21:00

アロマパライソ 中野(美神)
12:00~21:00

ミネルバ神田 (安達もも)
12:00~21:00

アロマエイト(星あまね)
15:00〜22:00

ブリス恵比寿 森下
15:00~19:00

メロニー自由が丘 高木かえで
15:00〜23:00

3月8日出勤

テオドーラ(斉藤ももか)
10:00〜16:00

プリンススパ (綾野まお)
13:00~22:00

フルール(櫻井)
17:00~28:00

アロマメゾン(佐伯)
19:30~3:00

センズスパ 東新宿(葉山れいな)
12:00~23:00

MINERVA ミネルバ
12:00~23:00

姫スパ (広瀬のぞみ)
12:00~18:00

自由が丘クレガ(椿れいか)
14:00-21:00

アロマブロッサム 杉原きょうこ
14:00〜23:00

アロマラウンジ(しゅうな)
13:00〜23:00

ドールズコレクション 練馬(みやび)
21:00〜04:00

アロマインペリアル(成海ゆい)
12:00~20:00

アロマバニラ 錦糸町(登坂らん)
12:00~LAST

六本木スパ(いと)
14:00~22:00

ティアラ 恵比寿(新川ななこ)
12:00〜23:00

渋谷・神泉 ランド 栗原
11:00〜23:00

Gaia 水嶋れん
20:00〜29:00

グリーンスパ 八丁堀ゆめ
19:00〜2:00

自由が丘 オペラ(塚田)
14:00〜20:00

メンズ回復クリニック恵比寿(ゆい)
12:00~20:00

ワンカラット 西新宿五丁目 遠藤綾乃さん
20:00~05:00

ブリス恵比寿 森下
12:00~14:00

メロニー自由が丘 高木かえで
01:30〜03:45

レジーナ麻布十番(立花 桃華)
18:00〜24:00

3月9日出勤

アロマメゾン(佐伯)
20:00~3:00

TeTe-テテ 横浜(南)
12:00~18:00

NO NAME(如月すみか)
13:00~23:00

アロマバニラ錦糸町(上原りさ)
12:00~19:00

センズスパ 東新宿(葉山れいな)
12:00~21:00

アルティメットスパ 新橋(佐伯りな)
14:00~23:30

アロマラウンジ(しゅうな)
13:00〜23:00

アロマインペリアル(成海ゆい)
12:00~18:00

アロマバニラ 錦糸町(登坂らん)
12:00~LAST

クレガ 赤井このみ
20:00〜05:00

渋谷・神泉 ランド 栗原
11:00〜23:00

Gaia 水嶋れん
20:00〜29:00

アロマパライソ 中野(美神)
12:00~18:00

グリーンスパ 八丁堀ゆめ
15:00〜23:00

ミネルバ神田 (安達もも)
12:00~19:00

自由が丘 オペラ(塚田)
13:00〜19:00

メンズ回復クリニック恵比寿(ゆい)
12:00~20:00

ワンカラット 西新宿五丁目 遠藤綾乃さん
15:00~21:00

ブリス恵比寿 森下
13:00~20:00

メロニー自由が丘 高木かえで
13:00〜19:30

レジーナ麻布十番(立花 桃華)
18:00〜24:00

3月10日出勤